Расписание работы врачей

СпециалистФИОУчасток№ кабинетаЧасы работы (время приёма)
Отделение общей практики № I
Заведующий отделением Карташова Вера Анатольевна118понедельник, среда 16-20
вторник, четверг: 9-13
пятница
четные числа:14-20
нечётные числа:9-14
Врач общей практикиАфонина Ирина Львовна26112пн, ср, пт. 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
вт, чтв. 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиРябова Светлана Станиславовна 22113чётные числа: 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
нечётные числа: 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
Врач общей практикиИгнатьева Алла Борисовна18115чётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач-терапевтКравчук Оксана Михайловна24313понедельник,среда,пятница: 8.00-12.00
9.00-11.30 первичный прием
вторник,четверг: 14.00-18.00
15.00-17.00 первичный прием
Врач-терапевт Коломенская Татьяна Николаевна27116чётные числа: 8.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач-терапевт Потехина Елена Викторовна28114чётные числа:
8.30-12.30
9.30-12.00 первичный прием
нечётные числа: 16.00-20.00
17.00-19.30 первичный прием
Врач общей практикиШаврина Ольга Александровна23114четные числа: 13.00-18.00
первичный прием:14.00-17.00
нечётные числа:9.00-14.00
10.00-13.00 первичный прием
Врач-терапевт Рязанцева Ирина Владимировна17113чётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
Врач общей практикиХижняк Юрий Владимирович19115чётные числа: 08.00-13.00
9-12 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиЧумакова Вера Сергеевна21112пн, ср, пт. 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
вт,чт. 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
Врач общей практикиСайфиев Акимхон Насрединович25312понедельник, пятница 12.00-16.00
13.00-15.30 первичный прием
вторник, четверг 8.00-13.00
9.30-11.30 первичный прием
среда: 16.00-20.00
17.00-19.30 первичный прием
Отделение общей практики № I I
Заведующий отделением Васин Андрей Александрович311понедельник, среда 8-13
вторник, четверг 14-20
пятница
четные числа:9-14
нечётные числа:14-20
Врач общей практикиАббасов Али Исрафилович1324чётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиВоскресенский Владислав Эдуардович2326чётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиВасюкова Галина Владимировна4308чётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
нечётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
Врач общей практикиЛобанова Наталья Васильевна8310чётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиЛитковский Алексей Петрович9308чётные числа: 08.00-13.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 15.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиМесяцев Сергей Олегович6310чётные числа: 15.00-20.00
16.00-18.00 первичный прием
нечётные числа: 08.00-13.00
08.00-10.00 первичный прием
Врач общей практикиОгиенко Надежда Никифоровна11309чётные числа: 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач общей практикиСинявская Ольга Анатольевна5324чётные числа: 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
нечётные числа: 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
Врач-терапевтСухова Любовь Валентиновна7307чётные числа: 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
нечётные числа: 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
Врач-терапевтСоловьёва Валентина Алексеевна10307чётные числа: 08.00-14.00
9.00-12.00 первичный прием
нечётные числа: 14.00-20.00
16.30-19.30 первичный прием
Врач-терапевтВожегова Виктория Викторовна3305понедельник, среда, пятница 9.00-13.00
10.00-12.00 первичный прием
вторник 12.00-16.00
13.00-15.00 первичный прием
четверг 16.00-20.00
17.00-19.00 первичный прием
Отделение инфекционных и паразитарных заболеваний
Врач- инфекционистКаплевская Наталья Владимировна314понедельник, среда 9.00-13.00
Врач- инфекционистМодестова Ирина Олеговна315вторник: 14.00-18.00
среда: 14.00-18.00
четверг: 9.00-13.00
пятница: 9.00-13.00
Хирургическое отделение
Хирург , заведующий отделением Бабалян Славик Вазгенович316понедельник, среда, пятница: 8.00 – 14.00
вторник,четверг : 14.00 – 20.00
ХирургДарбаидзе Иракли Гедеванович 316понедельник, среда, пятница: 14.00 – 20.00
вторник,четверг: 8.00 – 14.00
Хирург Сергеева Мария Леонидовна319понедельник, среда, пятница: 8.00-14.00
вторник, четверг: 14.00-20.00
Уролог Кнеев Алексей Юрьевич319понедельник, среда, пятница 14.00-20.00
вторник, четверг 8.00-14.00
ОтоларингологКадникова Мария Владимировна202понедельник, вторник, четверг: 14.00-20.00
среда, пятница: 8.00-14.00
ОтоларингологМещерина Елена Дмитриевна202понедельник, вторник, четверг: 8.00-14.00
среда, пятница: 14.00-20.00
Специализированное отделение
КардиологБоков Алексей Фанильевич412понедельник, среда, пятница: 8.00-14.00
вторник, четверг
14.00-20.00
КардиологЕрина Анастасия Максимовна412среда 08.00-14.00
КардиологФадеев Виктор Федорович417чётные числа: 16.00 – 20.00
нечётные числа: 8.00 – 12.00
НеврологИсмаилов Мусибат Исмиханович417чётные числа: 8.00-14.00
нечётные числа: 14.00-20.00
НеврологРогозин Алексей Игоревич204чётные числа: 14.00-20.00
нечётные числа: 8.00-14.00
НеврологЯкушенко Михаил Юрьевич204четные числа:
8.00-14.00
нечётные числа:
14.00-20.00
ГастроэнтерологКравчук Оксана Михайловна313вторник чётные числа: 12-15 нечётные 17-20
среда чётные числа: 13-16, нечётные: 17-20
информацию уточнять в регистратуре
ГастроэнтерологБаженова Евгения Алексеевнапонедельник, вторник, среда, четверг 8.30-12.10
Физиотерапевт Крылова Татьяна Валентиновна206вторник, среда, четверг: 8.00 – 14.00
понедельник, пятница: 14.00 – 20.00
Офтальмолог Уварова Татьяна Алексеевна207чётные числа: 14.00-20.00
нечётные числа: 8.00-14.00
ОфтальмологСиргазинов Руслан Азимханович205понедельник, среда: 14.00 – 20.00
вторник, четверг: 8.00 – 14.00
пятница: 8.00 – 14.00
Гериатрическое отделение
Заведующий отделением , эндокринологСоболева Людмила ИвановнаПр-т Ленина 46 каб.11 460-84-12вторник: 14.00-19.00
среда: 12.00-17.00
четверг: 9.00-14.00
ЭндокринологОльшевская Елена ВладимировнаПр-т Ленина 46 каб.2 460-84-12среда: 15.30-19.30
ЭндокринологСоловьева Надежда АлександровнаПр-т Ленина 46 каб.2 460-84-12понедельник, пятница: 9.00-14.00
ЭндокринологЛобанова Ирина ПетровнаПр-т Ленина 46 каб.1понедельник: 13-19
вторник, среда,четверг, пятница: 9.00-14.00
информацию уточнять в регистратуре