"Городская поликлиника № 95" предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в учреждении инвалидам и другим лицам с ограниченными возможностями.
Наше учреждение имеет следующее оборудование, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:
- на главном входе в поликлинику располагается мнемосхема с системой вызова помощи;
- кресло-коляска, которую предоставляет поликлиника, по мере надобности, находится в 107 кабинете;
- лифт для маломобильных групп населения расположен рядом с лестницей №2;
- вход для инвалидов, расположенный со двора поликлиники, имеет аппарели;
- на 1 и 3 этажах расположена туалетная комната для всех категорий МГН,
при необходимости можно воспользоваться кнопкой для вызова персонала;
- все лестничные марши оборудованы двухуровневыми поручнями, и имеют противоскользящее покрытие на краях ступеней;
- на каждом этаже поликлиники обустроены места отдыха для всех маломобильных групп населения, в том числе для инвалидов колясочников.
- для инвалидов колясочников предусмотрены парковочные места на входе для инвалидов-колясочников со двора поликлиники.
Для получения помощи в сопровождение можно воспользоваться звонком на главном входе, домофоном, расположенным на входе для инвалидов-колясочников, или обратится в регистратуру поликлиники, расположенную на первом этаже.
По вопросам обеспечения доступности здания и помещений учреждения, получаемых услуг обращаться в кабинет № 409, телефон для связи: 481-33-64.
Клик-метки не найдены.